Поступление

Поступление в наш частный детский сад возможно без знания немецкого языка. Директор детского сада принимает решение о зачислении ребенка после собеседования с родителями и при наличии мест в группе.
в Немецком детском саду составляет
595 000 рублей в год
Базовая стоимость единая для всех групп.
Примерную стоимость вы можете рассчитать ниже.
Дополнительные опции и скидки
рублей в месяц
* Информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой
** На обучение втрого и всех последующих детей действует скидка от 15% до 30%

Этапы поступления в Немецкий частный сад

1. Экскурсия по детскому саду
  2. Пробный визит (с 8:30 до 12:00 по будням)
  3. Собеседование с родителями и ребенком
  4. Оформление документов
  5. Адаптационный период

Адаптационный период необходим детям, впервые поступающим в детский сад. В это время ребенок находится в детском саду вместе со взрослым. Время пребывания ребенка в группе зависит от его готовности и регулируется воспитателями. Минимальная продолжительность периода адаптации составляет три дня. В это время мы уделяем особое внимание Вашему ребенку и делаем все возможное, чтобы адаптация прошла мягко, и ребенок с самого начала чувствовал бы себя комфортно.

На время адаптации, болезни ребенка или поездки семьи в отпуск перерасчет оплаты не производится.